Выпускной вечер в воскресной школе

1 IMG 5253

При Покровском мужском монастыре с. Дракино Торбеевского района состоялся выпускной вечер.

1 IMG 5298

Для Воскресной школы это одновременно и радостный и грустный праздник. Радость всегда бывает при прохождении очередного жизненного этапа, в данном случае окончания Воскресной школы! А с другой стороны в этот день выпускник больше всего не хочет что бы такая насыщенная, интересная и радостная жизнь, наполненная паломническими поездками, летними лагерями, играми и общением, и через всё это познанием Бога – не заканчивалась.

1 IMG 5361

Учащиеся всех курсов, родители выпускников, волонтеры молодежного клуба и гости сегодняшнего праздника нарядно одеты, дарят творческие напутственные номера и речи и сочувственно улыбаются виновникам торжества.

1 IMG 5534

После праздничного концерта мы все дружно продолжаем общение за не менее праздничным столом. И снова добрые, товарищеские пожелания и напутствия, слезы ностальгии.

1 IMG 5646

Красивая традиция отпускания голубей, общее фото и казалось бы – все. Досвидания!

1 IMG 5658

До свидания Воскресная школа!

1 IMG 5753

Здравствуй, Молодёжный клуб при Воскресной школе!