Здоровое поколение - будущее России.

1 IMG 1415

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков принял участие совместном мероприяти "Здоровое поколение - будущее России".

1 IMG 1416

"Здоровое поколение - будущее России" – под таким лозунгом прошел молодежный форум «Мы – едины!». Площадкой для встречи стала общеобразовательная Атюрьевская школа №2, в актовом зале состоялась встреча.

1 IMG 1420

В ее работе приняли участие представители районной власти, полиции, здравоохранения, отделов райадминистрации, спортивной общественности, школьники, студенты, педагоги, а также благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков .

1 IMG 1425

В числе самых главных «врагов» молодого поколения, которые с каждым годом подчиняют себе все большее число подростков, – алкоголизм, табакокурение и наркомания. О том, как защитить себя и своих близких от пагубных привычек, шла речь на встрече.