Священник в школе

1 1 1

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в с. Салазгорь Торбеевского района в Салазгорьской средней общеобразовательной школе прошла встреча настоятеля храма Святой Троицы иерея Александра Голяйкина с директором школы Терешкиной Ольгой Васильевной и учителями основ православной веры Роговой Пелагеей Ивановной и Цыгановой Валентиной Ивановной.

1 1 2

На встрече были затронуты такие темы: тема духовно-нравственного воспитания детей, какие плюсы и минусы были в этом учебном году, а также батюшка и учителя поставили перед собой новые цели на будущий год, а именно те не доработки, которые были постараться исправить, а то, что получилось сделать еще лучше.

1 1 3

По окончании встречи батюшка поблагодарил директора и учителей за их нелегкий труд в работе с детьми во славу Божию и пожелал им здоровья, терпения, а главное Божьей помощи.