Очередное заседание по подведению итогов в отделе полиции №15 Атюрьевского района

IMG 1731

По благословению Преосвященейшего Климента,  Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков присутствовал на очередном заседании по подведению итогов за шесть месяцев текущего года отдела полиции №15 по  Атюрьевскому району.

IMG 1736

На заседании присутствовали начальник ММО по Торбеевскому району Михальцов В.В., начальник полиции Атюрьевского района Шукшин Н.Н., прокурор Атюрьевского района Медов С.В., редактор газеты "Сельские вести" Девятаев И.С., и благочинный Атюрьевского района протоиерей Сергий Большаков.

IMG 1737

Слушали доклад начальника полиции Шукшина Н.Н., также заместителей и других специалистов. Задавались насущные вопросы по криминалу, по работе с несовершеннолетними, хулиганство, по выявлению наркозависящих.

IMG 1738

IMG 1739

В заключительном слове протоиерей Сергий пожелал всем сотрудникам здоровья, терпения в их нелегком труде, преподал благословение, напомнив, что все мы перед Богом, и каждый даст ответ за свои дела, что мы должны трудиться по совести, а не ради "галочки".

IMG 1741