Молебен на источнике

Праздник в честь Казанской иконы Божией Матери широко и радостно прошел в селе Крснополье Торбеевского района. Поводом для духовной радости сельчан служение молебна на ключевом источнике.

DSC 0115

Благочинный приходов Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) отслужил молебен на святом источнике, который именован в честь Казанской иконы Божией Матери.

DSC 0119

В праздничном торжестве приняло участие большинство сельчан. Туда пришли, что называется, и стар, и млад. Восторженно, с духовным благодатью встречали это событие краснопольцы.

DSC 0120

После завершения молебна сельчане, поздравляя друг друга с праздником, устремились к источнику, чтобы испить святой водицы.

DSC 0129

Слова поздравления звучали в адрес отца-благочинного, а батюшка в ответ преподал благословение на добрые дела, окропляя краснопольцев и собравшихся гостей святой водой.