В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы Преосвященный Климент совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска

20 сентября 2018 года в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

IMG 20180920 WA0003

По окончании богослужения Владыка поздравил всех с Рождеством Пресвятой Богородицы.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора иеромонах Лука (Чалдаев), диаконский чин возглавил иеродиакон Филарет (Иванцов).

IMG 20180920 WA0004

Завтра, 21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы Преосвященный Климент совершит Божественную литургию  в Рождество – Богородичном Санаксарском мужском монастыре.