Покров Пресвятой Богородицы

IMG 3773

Покров Пресвятой Богородицы-великий христианский праздник чудного заступничества Пресвятой Богородицы.В моем селе этот праздник престольный. Мы очень любим этот праздник,и отодвигаем все свои дела в этот день.

IMG 3777

В светлое воскресное утро мы посетили храм,литургия в этот день особенно прекрасна.После этого в воскресной школе проходил праздничный концерт.

IMG 3816

Ученики воскресной школы при Покровском мужском монастыре села Дракино показывали разнообразные творческие номера,восхваляя Пресвятую Богородицу.

IMG 3828

Волонтеры воскресной школы спели песню под гитару с хореографическим сопровождением,но большим сюрпризом было выступление старшей Воскресной школы.Они подготовили для нас мини концерт,где показали свои творческие способности.

IMG 3839

В конце концерта нас переполняли красочные эмоции,а с лица не сходила улыбка.Спасибо огромное организаторам концерта и всем выступающим,за прекрасное настроение.

IMG 3900

Валя.