День памяти жертв ДТП.

В 2018 году Всемирный день памяти жертв дорожных аварий выпадает на 18 ноября.

В Покровском храме р.п. Зубово Поляне  состоялась панихида по погибшим в дорожных авариях.

IMG 2496

По окончании панихиды кадеты 8 К класса МБОУ «Зубово-Полянская СОШ№1» подготовили плакаты и листовки к пропагандистской акции «Берегите себя и близких!» на штраф-стоянке в с. Аким Сергеевка, где расположены разбитые автомашины после ДТП провели акцию приуроченную ко Всемирному дню памяти жертв ДТП .

IMG 2549 1

В акции приняли участие сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия, сотрудники Зубово-Полянского отделения Доссаф, сотрудники Зубово-Полянского подразделения автошколы «Дом науки и техники». Начальник ОГИБДД полковник полиции А.Н.Дурнов выступил перед присутствующими о необходимости проведения пропагандистских акций по профилактике ДТП. Дети запустили белые гелиевые шары в небо и почтили память минутой молчания.