Освящение новой техники в селе Сивинь Краснослободского района

Несколько единиц новой техники (трактаров) появилось этой весной в селе Сивинь Краснослободского района

IMG 20190322 WA0006

Настоятель храма иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" села Сивинь Краснослободского района иеромонах Симеон (Кузнецов) в селе освятил технику, трактора и прочитал молитву на начало всякого доброго дела

IMG 20190322 WA0009

Господь сказал: „ибо без Меня не можете делать ничего“ (Ин.15:5). Верующий человек в своей жизни не раз убеждается в правильности слов Спасителя.

IMG 20190322 WA0010

Церковь полагает правильным и необходимым возносить молитву перед началом всякого доброго дела.

IMG 20190322 WA0015

И особо важно, если к своему труду мы присоединяем молитву, через которую освящается наше дело, тогда оно действительно будет успешным. Понимая это работники в селе Сивинь обратились к батюшке чтобы Господь, по молитве священника,  благословил их труды, которые они совершают для пользы народа и к славе нашего Отечества.