Забота о пасомых

IMG 20190410 WA0015

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Перевесье,Атюрьевского района протоиерей Петр Семенов с радостным визитом посетил старейшую прихожанку и долгожительницу Анну Дмитриевну Козейкину в день ее юбилея.

IMG 20190410 WA0017

Анне Дмитриевне исполнилось девяносто пять лет!Не каждому суждено дожить до этих лет,но Господь сподобил Ее достичь такого преклонного возраста, в добром здравии,ясности ума, крепости сил душевных и телесных.До сих пор Она обходиться без очков!

IMG 20190410 WA0018

Очень непросто протекала ее жизнь:голодное детство,хлеб из лебеды, военное лихолетье, торфоразработки,сельское хозяйство.И где бы Господь Ей не посылал трудиться, все она делала на совесть и без лукавства. А трудились она до семидесяти лет!У нее шестеро детей,девять внуков,одиннадцать правнуков и семеро праправнуков!Отец Петр тепло и душевно поздравил Анну Дмитриевну, пожелал Ей многая лета и встретить вековой юбилей!

IMG 20190410 WA0019