Встреча трех воскресных школ

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в светлые праздничные дни Пасхи, прошла встреча трех воскресных школ: воскресной школы при Покровском мужском монастыре с. Дракино, воскресной школы при храме Первоверховных апостолов Петра и Павла п. Торбеево и воскресной школы при храме Успения Пресвятой Богородицы деревни Жукулуг.

1JPG

Встреча прошла на территории духовно-просветительского центра «Покров». Все гости и учащиеся вначале были приглашены в актовый зал.

Для приветствия на сцену был приглашен председатель отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской епархии – игумен Амфилохий Куцын.

2

Затем учащиеся воскресных школ выступили с небольшими программами. И в завершении было предоставлено слово председателю отдела по молодежному служению Краснослободской епархии – иерею Василию Балаеву. Батюшка пригласил всех на колокольню. Позвонив в колокола все счастливые спустились на веселые старты.

3

Ну и завершающим стало пасхальное катание яиц. После плодотворного мероприятия все отправились на чаепитие, где делились своими впечатлениями и делились радостью о Воскресшем Господе.

После чаепития батюшки пригласили ребят на общее фото и преподнесли пасхальные подарки.