Забота о пасомых

В Темниковском муниципальном районе проживает 131 многодетная семья. Многодетные семьи относятся к категории населения, нуждающейся во всесторонней помощи и поддержке не только со стороны государства, но и общественных, религиозных организаций.

IMG 20190620 WA0015

Настоятель Успенской храма г. Темников, Благочинный Темниковского района,  протоиерей Иоанн Семин, посетили многодетную семью Утешевой  Ж., проживающей в Алексеевке и оказал помощь продуктами питания.

IMG 20190620 WA0024

Жанна  воспитывает пять прекрасных девочек.  Мама старается привить своим детям чувство взаимопомощи, трудолюбия, ответственности, уважения к старшим.

IMG 20190620 WA0026

Протоиерей Иоанн пообщался  с многодетной семьёй, поговорил о быте, проблемах. Жанна  высказала искренние слова благодарности  за оказанное внимание и поддержку.