Семейный праздник

aLQZxluzQi8

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского в день памяти святых благоверных князей петра и Февронии Муромских, покровителей семьи в Краснослободском епархиальном управлении прошёл семейный праздник.

BQ9fmR9hIr4

7fhBsUQ4XEQ

Благочинный приходов Краснослободского района, протоиерей Алексей Святкин отслужил молебен, а затем сказал назидательные слова и благословил краснослободские семьи иконами святых Петра и Февронии.

8o49LHfb1Xo

bsE15IPij w

Также с приветственным словом к гостям праздника обратилась замглавы района С. М. Лазебная, директор Соцзащиты населения по Краснослободскому району и службы населения Т. И. Горбылева.

C6FKk c4dh8

iUW7t nw7iU

Они вручили медали, Почётные грамоты и благодарности, подарки семьям, которые справили бриллиантовые и золотые свадьбы.

TVCZGP2C78E

tZdMjC3N4Lw

Артисты из центра культуры района и воспитанники детсада "Солнышко" показали праздничный концерт.

UpoVwnHPbjg