Лента последних материалов

Праздничный молебен

 

В День семьи, любви и верности, в Успенском храме города Темников состоялся праздничный молебен в честь небесных покровителей семьи и брака - святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. 

3

На праздничном молебне присутствовали: Глава Темниковского муниципального района Кизим С.Н, семьи чествуемых горожан, жители города и представители различных организаций. 

Почетной Грамотой награждены семьи: 
-Базаевых Семён Егорович и Марина Николаевна – прожившие в браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности. 
- Балакиревых Александр Николаевич и Евдокия Ивановна прожившие в браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности. 

4

С особым внимание присутствующие выслушали проповедь отца Владимира, который призвал всех сограждан соблюдать семейные ценности, основанные на православных канонах. 

Он особо отметил необходимость творить добрые дела, как в семье так и в окружающем мире. 

5

Особенную праздничную атмосферу в этот день храму придало оформление ромашками, которая, как известно, является символом праздника Дня семьи любви и верности.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2