День района

В минувшую субботу, 20 июля празднично отметили 91 день рождения Ельниковского района, который стал уже традиционным праздником.

IMG 20190720 WA0000

Во время праздничного мироприятия благочинный приходов Ельниковского муниципального района, настоятель храма Архангела Михаила иерей Дмитрий Алексеев вручил двум семьям медали за любовь и верность.

По старой доброй традиции на празднике поздравляли семейные пары, в любви и согласии прожившие много лет вместе, а также старейшего нашего села, и тех родителей у которых первым появился малыш в этом году.

IMG 20190720 WA0003

Главным развлекательным мероприятием праздника стало концертная программа организованная и проведенная силами работников нашего Дома Культуры, а также гостями со Старошайговского и Первомайского районов!

Праздничный фейерверк, озаривший ночное небо над центральной площадью села порадовал всех присутствующих.