СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия - начальник отдела специального назначения Анатолий Гришакин и начальник исправительной колонии № 6 приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня воздушно-десантных войск.

Празднование состоялось на площади Победы поселка Торбеево. В мероприятии принимали участие глава Торбеевского района Сергей Шичкин, глава Торбеевского поселения Иван Сетяев, начальник Зубово-Полянского ДОСААФ Нина Машкова, председатель общественной организации Торбеевского отделения «Десантное братство» Николай Кисткин, начальник ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия Сергей Симаков, командир отряда специального назначения «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия Анатолий Гришакин, воины-десантники.

В рамках мероприятия состоялось возложение цветов к памятнику погибшим при исполнении воинского долга солдатам, торжественное прохождение, а также были показаны художественные номера.

От имени руководства пенитенциарного ведомства республики Сергей Симаков и Анатолий Гришакин поздравили воинов-десантников. Они отметили большой вклад десантного братства в патриотическое воспитание подрастающего поколения, сохранение славных традиций как десантного, так и армейского братства, поздравили всех присутствующих с замечательным праздником.

За большой вклад в соблюдение традиций, патриотическое воспитание молодежи С.Симаков и А. Гришакин от общественной организации «Братство десантников» были награждены юбилейными медалями и Почетными грамотами.