Встреча в администрации

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Перевесье Атюрьевского района, протоиерей Петр Семенов встретился с главой Перевесьевского сельского поселения Николаем Васильевичем Паркиным.

В ходе встречи были подведены итоги прошедшего летнего сезона и намечены планы на зимний период,взаимодействия и совместного сотрудничества на благо села и церкви.

IMG 20190922 WA0044

Николай Васильевич один из старейших глав сельских поселений Республики Мордовия и на протяжении многих лет активно участвует непосредственно в делах и нуждах приходской жизни. Также Николай Васильевич входит в попечительский совет прихода.Всегда с интересом и вниманием вникает во все имеющее отношение к церкви и приходу.

В завершение встречи протоиерей Петр пожелал главе успехов и помощи Небесной в делах и выразил надежду на такое же тесное взаимодействие на последующие годы.