Установка велосипедной стоянки в д. Жукулуг.

В деревне Жукулуг Торбеевского района за забором храма Успения Пресвятой Богородицы установили велосипедную стоянку.Так как у большинства прихожан велосипед — это главный передвижной транспорт в период весны, лета, осени.

P90928 074737

Настоятель храма иерей Василий Балаев посоветовавшись с прихожанами предложил вариант велосипедной стоянки. Обычно велосипеды были проставлены на забор, друг на друга и это было не очень красиво, а сейчас все велосипеды по местам.

P90928 074759

Батюшка благодарит всех принимающих активное участие в этом благом деле для прихода. «На самом деле велосипедная стоянка было необходима для прихода» – делится прихожанка храма. А прихожане храма благодарят батюшку за то, что он организовал сделать велосипедную стоянку.