День пожилых людей в селе Атюрьево.

В Атюрьевском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие посвященное дню пожилых людей.

IMG 2442

Благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков принял участие в торжественном мероприятии.

В своем обращение отец благочинный пожелал здоровья присутствующим, их родным и близким, Божией помощи в делах и благих начинаниях и призвал на всех Божие благословение.

IMG 2560

Главное целью этого дня является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Кстати, у праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь - символ доброты и помощи.

IMG 2564

Дети воскресной школы при храме Покрова Божией Матери с.Атюрьево приняли участие в праздничном концерте.