Лента последних материалов

Благотворительный концерт Дари добро

 

Волонтеры молодёжного клуба “СВЕТ ВЕРЫ” вместе с руководителем иереем Василием Балаевым приняли участие в благотворительном концерте Дари добро.

P91114 193913

 

Благотворительный концерт, был организован для сбора средств на лечение. В начале концерта было предложено к просмотру видео, детей которым также помогли с помощью благотворительного концерта Дари добро. 

На сцену были приглашены: ансамбли, вокально-инструментальные группы, хореографические коллективы, которые порадовали своим мастерством, тем самым передав чуточку своей радости кто нуждается в этом. 

Зрители концерта были восторге от выступлений. Выступления были красочные, чувствовалось, что каждое выступление было с теплотой. От потрясающих номеров зрители получили позитивные эмоции. По завершении концерта, каждый неравнодушный зритель получил возможность помочь материально.  

Добро объединяет всех! …Аплодисменты не смолкали долго. Зрители благодарили артистов за творчество, которое несет красоту, добро и свет. Пусть этот свет всегда помогает людям, идущим по пути преодоления, для которых каждый день — это сражение за жизнь… И долг человека — поддержать их на этом непростом пути. 

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2