Детский праздник

7sISfY7PZlI

Рождество Христово - самый светлый праздник, в который хочется дарить тепло и доброту, говорить самые важные слова, идущие от сердца.

hdRuxcgZAEs

В трапезной храма Иконы Смоленской Божией Матери села Русское Маскино был отмечен радостным детским праздником.

OujgI C nKc

Открыл праздник настоятель храма протоиерей Алексей Сергеевич Святкин. С приветственным словом к детям и родителям обратились заместитель Главы Краснослободского района Светлана Михайловна Лазебная и директор МБОУ «Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова» Петрова О.Н.

rXqzUm ssjk

Ученики школы показали рождественскую сказку «По-щучьему велению». Спектакль сопровождался музыкальными номерами в исполнении учащихся начальной школы.

UD0pK0TWwAY

После спектакля дети с радостью участвовали в интересных конкурсах и викторинах вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом.

wv2T0wfrJ30

А в завершение праздника ребята получили рождественские подарки и вместе с родителями были приглашены настоятелем церкви отцом Алексеем на чаепитие.