Рождественский концерт в селе Жукулуг

В воскресной школе при храме Успения Пресвятой Богородицы деревни Жукулуг Торбеевского района прошел детский праздничный концерт, посвященный празднику Рождества Христова.

1

На концерте присутствовали гости – родители, дедушки, бабушки учащихся воскресной школы и прихожане храма. С словами поздравления с праздником к присутствующим обратился настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Василий Балаев.

Затем начался концерт. Дети начали славить родившегося Младенца Иисуса Христа песнями, стихотворениями загадками, и даже были проведены веселые игры со зрителями.

2

По завершении концерта батюшка поблагодарил детей за столь теплое выступление и раздал сладкие подарки. Затем батюшка поблагодарил зрителей за внимание.

После общего фото дети счастливые и веселые отправились домой.

Вoт и cнoвa Poждecтвo –

Cил нeбecныx тopжecтвo:

В этoт дeнь Xpиcтoc пpишeл,

Чтoб cпacти нaш миp oт зoл.

Cлaвa вeчнaя Eму,

Пoбeждaющeму тьму.

Пoздpaвляeм вceй душoй

C этoй paдocтью бoльшoй.

С Праздником Рождества Христова!