Лента последних материалов

Всероссийские гонки "Лыжня России "

 
По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, председателем отдела по физической культуре и спорту протоиереем Петром Семеновым совместно с администрацией Атюрьевского р-на были проведены 38-е всероссийские гонки "лыжня России ".
 
IMG 20200209 WA0002
 
Мероприятие состоялось на базе физкультурно-оздоровительного лагеря Атюрьевского р-на в села Каменка.
 
IMG 20200209 WA0003
От администрации  р-на присутствовали:зам.главы по общественным и социальным вопросам Козяйкин Юрий Васильевич, директор детской юношеской спортивной школы Горохов Игорь Иванович, заведующая районным отделом оброзования Тишкина Елена Алексеевна. 
 
IMG 20200209 WA0004
 
Среди участников спортивного праздника были как и профессионалы,серьезно занимающиеся лыжным спортом,так и любители всех возрастов. 
 
Год из года все больше людей выбирают здоровый образ жизни и активный досуг,учавствуют в этом ежегодном событии. Для кого-то из присутствующих день послужил стартом  к большим победам и новым спортивным достижениям. 
 
IMG 20200209 WA0005
 
Протоиерей Петр в напутственном слове акцентировал внимание на то что в основе всего любовь к ближнему, а не победа любой ценой, пожелал всем участникам физического и духовного здоровья, позитивного настроения и Божьего благословения во всем.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2