Забота о пасомых

Настоятель храма Донской иконы Божией Матери с. Лопатино Торбеевского района протоиерей Георгий Ильин посетил тяжело больного прихожанина Владимира Милованова.

20200119 124604

Батюшка пришел пособоровать Владимира и причастить Христовых Таин. Для Владимира всегда приход батюшки большая радость. Только батюшка после того как пособорует, причастит с большой радостью останется и долго будет рассказывать про Бога, о Боге, о Святых.

Владимиру очень нравится слушать батюшку. Родные Владимира благодарят батюшку за то, что он не оставляет без внимания тяжело больных. Да и не только их, а и всех, кто обращается.

После чаепития батюшка подарил Владимиру книгу и пожелал телесного и душевного здравия, терпения и смирения.