Проводится дополнительный набор учащихся на Регенско-певческие курсы 2020-2023

Для тех, кто не успел подать документы на обучение летом и осенью 2020 года проводится дополнительный набор учащихся на Регенско-певческие курсы 2020-2023 при Кресто-Воздвиженском Иерусалимском женском монастыре

Целью обучения на курсах является подготовка регентов и певчих церковных хоров, псаломщиков со знанием церковного устава. Срок обучения – 3 года. В процессе обучения учащимися осваивается учебная программа, включающая специальные музыкальные, а также церковно-исторические и богословские дисциплины. В процессе обучения  учащимся предоставляется богослужебная практика в храмах монастыря и Подворья. По окончании обучения учащиеся  получают свидетельство об окончании курсов.

Обучение бесплатное. Учебная программа  рассчитана на лиц без музыкального образования.

Правила приема: Принимаются лица женского пола православного вероисповедания в возрасте до 35 лет, имеющие среднее образование и не состоящие в браке. Поступающие проходят собеседование и проверку музыкальных данных.

В канцелярию сдаются следующие документы:

Прошение на имя Настоятельницы монастыря (заполняется по прибытии)

Анкета (заполняется по прибытии)

Фотографии 6 x 8 – 3 шт.,

Автобиография

Копии: паспорта, документа об образовании, свидетельства о крещении, страхового полиса обязательного медицинского страхования

Медицинская справка по форме 086-У

Рекомендация от храма (желательно)

При себе необходимо иметь оригиналы документов.

Всем учащимся предоставляется бесплатное проживание и питание.

Адрес: Московская обл., Домодедовский р-н, п. Лукино, Кресто-Воздвиженский
Иерусалимский женский монастырь.
Проезд: м. Домодедовская, последний вагон из центра, 871 маршрутка, до монастыря.
Телефон для справок: +7 963 770 31 91,WhatsApp: +7 916 351 37 58