Встреча клирика Кафедрального собора Краснослободска с подопечными соцзащиты населения по Краснослободскому району Республики Мордовия.

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, на территории епархиального управления иеромонах Спиридон (Смаков)  встретился с подопечными соцзащиты населения.

IMG 20210708 WA0003

Батюшка провёл экскурсию по территории;  ответил на вопросы детей касаемо веры; рассказал о празднике святых Петра и Февронии, всем известном как день семьи, любви и верности; напомнил о важности сохранения духовных ценностей  внутри семьи, достойном православном поведении в обществе  и выразил  надежду увидеть детишек с родителями в храме на Богослужении.

IMG 20210708 WA0004

Сотрудники соцзащиты поблагодарили отца Спиридона за душевно проведённое время, отметив его искреннее тепло к детям и выразив надежду устраивать такие встречи на регулярное основе.