Служение Преосвященного Климента

DSC 2683

11 октября 2016 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил освящение храма в честь святителя Николая Чудотворца села Тарханская Потьма Зубово-Полянского благочиния и Божественную Литургию в новоосвященном храме.

DSC 2684

DSC 2690

Его Преосвященсву сослужили: настоятель храма Рождества Христова села Тарханская Потьма иерей Иоанн Левштанов, настоятель храма святителя Николая Чудотворца Зубово- Полянского благочиния иерей Павел Семенов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников).

DSC 2694

DSC 2695 1

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка обратился с Архипастырским словом и затем поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение.

DSC 2697

DSC 2751