Служение Преосвященного Климента в праздник Богоявления Господня

19 января 2018 года в день праздника Богоявления Господня Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию, а также Великое освящение воды в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун праздника Богоявления Господня

18 января 2018 года в канун праздника Богоявления Господня Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Всенощное бдение в в Кафедральном Соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

Служение Преосвященного Климента в Навечерие Богоявления Господня

18 января 2018 года в Навечерие праздника Богоявления Господня Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию Василия Великого с вечерней праздника Богоявления, а также Великое освящение воды в Кафедральном Соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

В день памяти преподобного Серафима Саровского в Серафимо-Дивеевском монастыре состоялась праздничная Божественная литургия

15 января, в день памяти преподобного Серафима Саровского, в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре была совершена праздничная Божественная литургия. Богослужение состоялось в Троицком соборе обители, где пребывают мощи этого святого.

Служение Преосвященного Климента

14 января 2018 года, в праздник Обрезания Господня и памяти Василия Великого, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Сонм архиереев Русской Православной Церкви совершил вечернее богослужение в Серафимо-Дивеевском монастыре

14 января, в канун дня земной кончины преподобного Серафима Саровского (1833 год), в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре было совершено вечернее богослужение: малая вечерня с акафистом преподобному Серафиму Саровскому и всенощное бдение. Оно состоялось в Троицком соборе обители, где пребывают мощи святого.

Служение Преосвященного Климента

13 января 2018 года, в канун Великого праздника Обрезания Господня и памяти Василия Великого, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский совершил воскресное всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

13 января 2018 года, в день отдания праздника Рождества Христова, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Атюрьево.

Служение Преосвященного Климента в Варсонофиевском женском монастыре

12 января 2018  года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию в в трапезном храме в честь Знамения иконы Божией Матери Воскресенского храма Варсонофиевского женского монастыря с. Покровские Селищи Зубово-Полянского района.

Служение Преосвященного Климента во втором кафедральном городе

9 января 2018 года, в день памяти первомученика архидиакона Стефана, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию во втором кафедральном храме Успения Божией Матери г. Темникова.