В Неделю 2-ю по Пасхе Преосвященный Климент совершил Литургию в храме в честь Успения Божией Матери города Темникова

23 апреля 2017 года, в день Антипасхи, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию в храме в честь Успения Божией Матери города Темникова.

В Субботу Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в храме в честь Покрова Божией Матери п. Зубова Поляна

22 апреля 2017 года, в Субботу Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию  в храме в честь Покрова Божией Матери п. Зубова Поляна.

В Пятницу Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную литургию

21 апреля 2016 года, в Пятницу Светлой седмицы и в день празднования Иконы Божией Матери «Живоносный Источник», Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы города Краснослободска.

В среду Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в храме Покрова Божией Матери с. Атюрьево

19 апреля 2017 года, в среду Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в  храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Атюрьево.

Во Вторник Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Божиего Михаила с.Ельники

18 апреля 2017 года, во Вторник Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Божиего Михаила с. Ельники.

Служение Преосвященного Климента в Понедельник Светлой Седмицы

17 апреля 2017 года, в Понедельник Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Старое Шайгово.

Преосвященный Климент принял участие в Пасхальной вечерне в кафедральном соборе г. Саранска

16 апреля, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Глава Мордовской митрополии, Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, совершил Пасхальную великую вечерню в Свято-Феодоровском кафедральном соборе города Саранска.

Служение Преосвященного Климента в праздник Светлого Христова Воскресения

В ночь с 15 апреля на 16 апвреля 2017 года в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Пасхальные Богослужения — полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную Литургию.

В Великую Субботу Преосвященный Климент совершил Литургию Василия Великого в кафедральном соборе

15 апреля 2017 года, в Великую Субботу, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил вечерню с чтением 15 паримий и Божественную литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Преосвященный Климент совершил в кафедральном соборе вечерню и утреню Великого Пятка с выносом Святой Плащаницы

14 апреля 2017 года, в Великую Пятницу — день, посвященный воспоминанию Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил вечерню с утреней с выносом Плащаницы Спасителя и с чином погребения в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.