Служение Преосвященного Климента

18 октября 2020 года в Неделю 19 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

17 октября 2020 года в канун Недели 19-ой по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

17 октября 2020 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в день памяти Обре́тения мощей святителей Гурия, архиепископа Казанского, и Варсонофия, епископа Тверского в Свято-Варсонофиевском женском монастыре Зубово – Полянского района.

Служение Преосвященного Климента в Рождество-Богородичном Санаксарском мужском монастыре в день памяти святого Феодора Ушакова

15 октября 2020 года в день памяти преставления ко Господу, святого праведного воина Феодора, адмирала флота Российского Священноархимандрит Санаксарского мужского монастыря Преосвященнейший Климент, епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию .

Служение Преосвященного Климента

14 октября 2020 года, в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме села Атюрьево Атюрьевского района

Служение Преосвященного Климента

11 октября 2020 года в Неделю 18 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

10 октября 2020 года в канун Недели 18-ой по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

4 октября 2020 года в Неделю 17 по Пятидесятнице, по Воздвижении Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

3 октября 2020 года в канун Недели 17-ой по Пятидесятнице, по Воздвижении Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

27 сентября 2020 года в праздник Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господа нашего Иисуса Христа Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.