Служение Преосвященного Климента

4 декабря 2021 года, в канун Недели 24 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г.орода Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

4 декабря 2021 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

3 декабря 2021 года, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Панихида по новопреставленному насельнику Санасксарского монастыря

На 54 году жизни от короновирусной инфекции скончался насельник Рождество-Богородичного Санаксарского мужского монастыря иеромонах Пантелеимон (Шибанов)

Служение Преосвященного Климента

28 ноября 2021 года, в Неделю 23 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г.орода Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

27 ноября 2021 года, в канун Недели 23 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г.орода Краснослободска.

Преосвященный Климент посетил Мордовский республиканский краеведческий музей имени И.Д. Воронина

Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, вместе с паломниками посетил Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей имени И.Д. Воронина в Саранске.

Служение Преосвященного Климента

21 ноября 2021 года, в Недели 22 по Пятидесятнице и памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных  Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г.орода Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

20 ноября 2021 года, в канун Недели 22 по Пятидесятнице и памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных  Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г.орода Краснослободска.