Служение Преосвященного Климента

Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский принял участие в торжествах в Брестской епархии, по случаю памяти  преподобномученика Афанасия Брестского.

Служение Преосвященного Климента в праздник Успения Пресвятой Богородицы

28 августа 2017 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил ночную Божественную литургию в храме Воскресения Христова в Свято-Варсонофиевском женском монастыре.

Служение Преосвященного Климента в канун Успения Пресвятой Богородицы

27 августа 2017 года, в канун праздника Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский,  совершил праздничное Всенощное бдение в храме в честь Успения Божией Матери города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в Неделю 12-ю по Пятидесятнице

27 августа 2017 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун Недели 12-ой по Пятидесятнице

26 августа 2017 года, в канун Недели 12-ой по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Августовская педагогическая конференция Краснослободского района

25 августа 2017 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Тениковский, принял участие в традиционной августовской конференции педагогических работников образовательных учреждений "Инновации как ресурс развития системы образования Краснослободского муниципального района".

Служение Преосвященного Климента

20 августа 2017 года в 11-ю Неделю по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил чин великого освящения храма Покрова Божией Матери села Жегалого Темниковского района, и  Божественную литургиюв новоосвященном храме.

Служение Преосвященного Климента в канун Недели 11-ой по Пятидесятнице

19 августа 2017 года, в канун Недели 11-ой по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в праздник Преображения Господня

19 августа 2017 года, в праздник Преображения Господня, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию в Преображенском мужском монастыре г. Краснослободска.