Служение Преосвященного Климента

18 ноября 2018 года, в Неделю 25 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

17 ноября 2018 года, в канун Недели 25 по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

В кафедральном соборе в честь святого праведного воина Феодора Ушакова сонм архиереев совершил Божественную Литургию

В Неделю 24-ую по Пятидесятнице в кафедральном соборе в честь святого праведного воина Феодора Ушакова сонм архиереев совершил Божественную Литургию.

В кафедральном соборе в честь святого праведного воина Феодора Ушакова состоялось Всенощное бдение, которое возглавил сонм архиереев

В канун Недели 24-ой по  Пятидесятнице в кафедральном соборе в честь святого праведного воина Феодора Ушакова состоялось Всенощное бдение, которое возглавил сонм архиереев.

Служение Преосвященного Климента

3 ноября 2018 года, в канун Недели 23 по Пятидесятнице и  празднование Казанской иконе Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в селе Старое Шайгово

3 ноября 2018 года в Димитриевскую Родительскую субботу Преосвященнейший Климент, Епископ Краснослобдский и Темниковский совершил Божественную литургию и заупокойную панихиду в Казанском храме с. Старое Шайгово.

Служение Преосвященного Климента в Димитриевкую родительскую субботу

2 ноября 2018 года в канун Димитриевской родительской субботы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил вечернее Богослужение и заупокойный парастас в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

31 октября 2018 года в день памяти Апостола и евангелиста Луки. Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил заупокойную Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

21 октября 2018 года, в  Неделю 21-ую по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Бежественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

20 октября 2018 года, в канун Недели 21-ой по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.