Служение Преосвященного Климента в праздник Успения Пресвятой Богородицы

28 августа 2019 года, в день праздника Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в храме Успения Божией Матери села Никольское Торбеевского района

Служение Преосвященного Климента в канун Успения Пресвятой Богородицы

27 августа 2019 года, в канун праздника Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил праздничное Всенощное бдение в храме Успения Божией Матери села Каньгуши Ельниковского района

Служение Преосвященного Климента

25 августа 2019 года, в Неделю 10 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

24 августа 2019 года, в канун Недели 10 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в Праздник Преображения Господня

19 августа 2019 года, в праздник Преображения Господня,Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский и Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершили Божественную Литургию в Преображенском мужском монастыре г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун Праздника Преображения Господня

18 августа 2019 года, в канун двунадесятого Праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

18 августа 2019 года, в Неделю 9 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

11 августа 2019 года, в Неделю 8 по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

10 августа 2019 года, в канун  8  Недели по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в день памяти новомученников и исповедников Мордовских

10 августа 2019 года в день памяти Смоленской иконы Божией Матери и в день памяти новомученников и исповедников Мордовских Преосвященнейший Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери Смоленская села Русское Маскино Краснослободского района.