Служение Преосвященного Климента

7 июля 2019 года, в 3- ию Неделю по Пятидесятнице и в день памяти рождества честно́го славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

6 июля 2019 года, в 3- ию Неделю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Преосвященный Климент посетил Потьминский психоневрологический интернат

С благотворительной миссией детское отделение Потьминского психоневрологического интерната посетил Преосвященнейший Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский

Служение Преосвященного Климента

3 июля 2019 года, в день памяти священномученника Мефодия, епископа Патарского, а также день памяти архиепископа Пензенского и Кузнецкого Серафима (Тихонова), митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, епископ Краснослободский и Темниковский Климент, епископ Сердобский и Спасский Митрофан, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершили заупокойную Литургию в Успенском кафедральном соборе города Пензы

Служение Преосвященного Климента

30 июня 2019 года, во 2- ую Неделю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун Недели 2-ой по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших

29 июня 2019 года, в канун Недели 2- ой по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

23 июня 2019 года, в Неделю 1 по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун Недели 1-ой по Пятидесятнице, Всех святых

22 июня 2019 года, в канун Недели 1- ой по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.