200 лет со дня преставления святого праведного воина Феодора Ушакова

15 октября 2017 года,  в Неделю 19 по Пятидесятнице – в день памяти небесного покровителя Мордовии праведного воина Феодора Ушакова.  В Свято-Феодоровском кафедральном соборе состоялось  праздничное богослужение, которое возглавил митрополит Саранский и Мордовский, Зиновий.

Служение Преосвященного Климента

8 октября 2017 года, в день преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца (1392), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Свято-Троицкую Сергиеву лавру.

Служение Преосвященного Климента в Неделю 16-ю по Пятидесятнице

24 сентября 2017 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский принял участие в торжествах в Брестской епархии, по случаю памяти  преподобномученика Афанасия Брестского.

Служение Преосвященного Климента в праздник Успения Пресвятой Богородицы

28 августа 2017 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил ночную Божественную литургию в храме Воскресения Христова в Свято-Варсонофиевском женском монастыре.

Служение Преосвященного Климента в канун Успения Пресвятой Богородицы

27 августа 2017 года, в канун праздника Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский,  совершил праздничное Всенощное бдение в храме в честь Успения Божией Матери города Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в Неделю 12-ю по Пятидесятнице

27 августа 2017 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун Недели 12-ой по Пятидесятнице

26 августа 2017 года, в канун Недели 12-ой по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Августовская педагогическая конференция Краснослободского района

25 августа 2017 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Тениковский, принял участие в традиционной августовской конференции педагогических работников образовательных учреждений "Инновации как ресурс развития системы образования Краснослободского муниципального района".

Служение Преосвященного Климента

20 августа 2017 года в 11-ю Неделю по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил чин великого освящения храма Покрова Божией Матери села Жегалого Темниковского района, и  Божественную литургиюв новоосвященном храме.