Служение Преосвященного Климента в канун Недели 3-ей по Пятидесятнице

Вечером 24  июня 2017 года, в канун Недели 3-ей по Пятидесятнице, Преосвященный Климент Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в кафедральном соборе

20 июня 2017 года Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил освящения престола по чину великому освящению храма после проведения ремонтных работ в алтаре и Божественную литургию на вновь освященной трапезе в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Преосвященный Климент принял участие в торжествах по случаю 350-летия обретения мощей Нила Столобенского

9 июня 2017 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил в мужском монастыре Нило-Столобенская пустынь Тверской митрополии торжества по случаю 350-летия обретения мощей преподобного Нила Столобенского.

Служение Преосвященного Климента в храме Живоначальной Троицы

5 июня 2017 года в день Святого Духа,  Глава Мордовской Митрополии Высокопреосвященный Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий, совершил Божественную Литургию в храме Живоначальной Троицы подворья Рождества - Богородичного  Санаксарского мужского монастыря в г. Саранске.

Служение Преосвященного Климента в день Пятидесятницы

4 июня 2017 года в день Святой Троицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил чин великого освящения храма в честь Святой Троицы в селе Мордовские Пашаты Ельниковского района и Божественную литургию в новоосвященном храме.

Служение Преосвященного Климента

3 июня 2017 года в Троицкую родительскую субботу Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил чин великого освящения храма Живоначальной Троицы с. Мордовские Полянки Краснослободского района, и  Божественную литургиюв новоосвященном храме.

Архипастырский визит

1 июня 2017 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский в сопровождении президента Группы "Талина" Виктора Степановича Бирюкова посетил храм Покрова Пресвятой Богородицы с.Булдыгино Зубово-Полянского благочиния.

Служение Преосвященного Климента

Вечером 2 июня 2017 года, в канун субботы 7-й седмицы по Пасхе, Троицкой родительской субботы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский молился зауставным  заупокойным Богослужением (Парастас) в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Святительский визит Преосвященного Климента в Краснослободское благочиние в рамках новообразованного Общественного Совета

В рамках новообразованного Общественного Совета Краснослободской Епархии была совершена рабочая поездка по Краснослободскому благочинию