Служение Преосвященного Климента

Вечером, 3 апреля 2020 года, в канун субботы 5-й седмицы Великого поста — праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботу Акафиста ) Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил утреню с чтением Акафиста Божией Матери в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в пятницу 5-й седмицы Великого поста

3 апреля 2020 года, в пятницу 5-й седмицы Великого поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в четверг 5-й седмицы Великого поста

2 апреля 2020 года, в четверг 5-й седмицы Великого поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров («Мариино стояние») в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

Служение Преосвященного Климента. Чтение Великого канона преподобного Андрея Критского

Вечером 1 апреля 2020 года, в канун четверга 5-й седмицы Великого поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской («Мариино стояние») в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в 4-ую Неделю Великого Поста

29 марта 2020 года, в Неделю 4-ю Великого поста, памяти Преподобного Иоанна Лествичника, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в канун 4-ой Недели Великого Поста

28 марта 2020 года, в канун Недели 4-ой Великого поста,и памяти Преподобного Иоанна Лествичника Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в родительскую великопостную субботу

28 марта 2020 года, 3-я великопостная родительская суббота - поминовение усопших.  Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

27 марта 2020 года в пятницу 4 седмицы Великого Поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, молился за великопостными утреней, часами и изобразительными и совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

25 марта 2020 года в среду 4 седмицы Великого Поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, молился за великопостными утреней, часами и изобразительными и совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Рождество - Богородичном Санаксарском монастыре

Преосвященный Климент совершил пассию в кафедральном соборе

Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковского, совершил чин пассии с чтением акафиста Страстям Христовым в кафедральном соборе Воскресения Христова  г. Краснослободска.