Торжества в праздник явления Казанской иконы Божией Матери состоялись в столице Татарстана

21 июля 2018 года, в день празднования явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани (1579), в столице Татарстана прошли молитвенные торжества, центром которых стал Благовещенский собор Казанского кремля.

Служение Преосвященного Климента

12 июля 2018 года в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию и великое освящение храма в честь святителя Спиридона Тримифунского в с. Уголок Зубово-Полянского района.

Служение Преосвященного Климента

8 июля 2018 года, в Неделю 6-ю седмицы по Пятидесятнице, Преосвященный Климент епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

Вечером 7 июля 2018 года, в канун 6-ой седмицы по Пятидесятнице, Преосвященный Климент епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

7 июля 2018 года, в день празднования рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Преосвященный Климент епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

Вечером 6 июля 2018 года, на кануне празднования рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Преосвященный Климент епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

В Неделю 5-ю по Преосвященный Климент принял участие в Божественной литургии в кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова г. Саранска

1 июля 2018 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский принял участие в Божественной литургии в кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова г. Саранска.

Служение Преосвященного Климента

24 июня 2018 года, в Неделю 4-ю по Пятидесятницы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова  г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

23 июня 2018 года, в канун Недели 4-ой по Пятидесятницы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова  г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

17  июня 2018 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.