Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в селе Сивинь

В день памяти Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде КазаниПреосвященный Климент, Епископ  Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери "Казанская" села Сивинь Краснослободского района.

В день памяти преподобного Сергия Радонежского Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Троице-Сергиевой лавре

18 июля 2017 года, в день обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры.

В канун дня памяти преподобного Сергия Радонежского Святейший Патриарх Кирилл совершил всенощное бдение в Троице-Сергиевой лавре

17 июля 2017 года, в канун дня памяти преподобного Сергия Радонежского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в Троицком храме Свято-Троицкой Сергиевой лавры.

Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в п. Торбеево

В день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла Преосвященный Климент, Епископ  Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в Петропавловском храме п. Торбеево.

В канун праздника святых апостолов Петра и Павла

11 июля 2017 года, в канун празднования памяти святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

8 июля 2017 года, в канун дня памяти 5 - ой Недели по Пятидесятнице Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

8 июля 2017 года, в день памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента

7 июля 2017 года, в день памяти Рождество честно́го славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна., Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Служение Преосвященного Климента в Неделю 3-ю

25  июня 2017 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Климент Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Божественную литургию в храме в честь Святителя Николая Чудотворца с. Аксел Темниковского района.

Служение Преосвященного Климента в канун Недели 3-ей по Пятидесятнице

Вечером 24  июня 2017 года, в канун Недели 3-ей по Пятидесятнице, Преосвященный Климент Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил  Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.