ELN

Ельниковское благочиние - иерей Димитрий Алексеев +7(917)0735555Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЕЛЬНИКОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

1.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Большие Мордовские Пошаты Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431375 РМ, Ельниковский р-н, с. Большие Мордовские Пошаты, ул. Кирова, д.30

Иеромонах Анастасий (Доронин)

2.

Михайло-Архангельская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Михайло-Архангельской церкви с. Ельники Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431370 РМ, Ельниковский р-н, с. Ельники, площадь 1 мая, 37

Священник Димитрий Александрович Алексеев-благочинный

3.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Кабаново Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431373 РМ, Ельниковский район, с. Кабаново, ул. Зеленая, д. 39

Окормляет благочинный округа священник Димитрий Александрович Алексеев

4.

Успенская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Успенской церкви с. Каньгуши Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431372 РМ, Ельниковский район, с. Каньгуши, ул. Луговая, д. 5а

Священник Серафим Козлов

5.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Новодевичье Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431387 РМ, Ельниковский район, с. Новодевичье, ул. Центральная, д.98

Священник

игумен Анастасий (Доронин)

6.

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы

Местная религиозная организация православный Приход церкви Рождества Пресвятой Богородицы с. Новоникольское Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431371 РМ, Ельниковский р-н, с. Новоникольское

Священник Владимир Маскайкин

7.

Успенская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Успенской церкви с. Новоямская Слобода Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431376 РМ, Ельниковский район, с. Новоямская Слобода, ул. Центральная, д.18

протоиерей Василий Старкин

8.

Церковь Новомучеников Мордовских

Местная религиозная организация православный Приход церкви Новомучеников Мордовских с. Новые Пичингуши Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431391 РМ, Ельниковский р-н, с. Новые Пичингуши, ул. Колхозная, д.37

Окормляет настоятель соседнего прихода священник Серафим Козлов

9.

Никольская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Никольской церкви с. Стародевичье Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431391 РМ, Ельниковский район, с. Стародевичье, ул. Ленинская, 12

Иеромонах Анастасий (Доронин)

10.

Преображенская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Преображенской церкви с. Софьино Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

РМ, Ельниковский район, с. Софьино, ул Молодежная, д.37

Окормляет благочинный округа священник Димитрий Александрович Алексеев

11.

Никольская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Никольской церкви с. Старые Пичингуши Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Местная религиозная          организация православный Приход Покровской церкви с. Большие Мордовские             Пошаты Ельниковского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431391 РМ, Ельниковский район, с. Старые Пичингуши, ул Колхозная, ул. Советская, д.48

Ельниковский район, с.Большие Мордовские Пошаты

Окормляет настоятель соседнего прихода священник Василий Семенович Старкин

Игумен Анастасий (Доронин)

В данной категории нет материалов.