SHAIG

Старошайговское благочиние - игумен Диодор (Соловьёв) +7(987)5674649Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СТАРО-ШАЙГОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

1.

Михайло-Архангельская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Михайло-Архангельской церкви с. Вертелим Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431566, РМ, Старошайговский р-н, с. Вертелим, ул.Базарная, д.78

Священник Иаков Фаридович Рязанов

2.

Церковь свт. Димитрия Ростовского

Местная религиозная организация православный Приход церкви святителя Димитрия Ростовского с. Ингер-Пятина Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431540, РМ, Старошайговский р-н, с. Ингер-Пятина

Священник Николай Александрович Поляков

3.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Лемдяй Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431551, РМ, Старошайговский район, с. Лемдяй, ул. Советская, д.40

Священник Николай Александрович Коркин

4.

Никольская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Никольской церкви с. Летки Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431541, РМ, Старошайговский р-н, с. Летки

Священник Николай Александрович Коркин

5.

Церковь святой великомученицы Варвары

Местная религиозная организация православный Приход церкви св. великомученицы Варвары с. Мельцаны Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431560, РМ, Старошайговский р-н, с. Мельцаны, ул.Ремесленная 1-я, д.4

Иеромонах Роман (Бочарников)

6.

Церковь святого вмч. Димитрия Солунского

Местная религиозная организация православный Приход церкви св. вмч. Димитрия Солунского с. Новая Федоровка Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431565, РМ, Старошайговский р-н, с. Новая Федоровка, ул.Садовая, 45 а

Священник Иаков Фаридович Рязанов

7.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Новое Акшино Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431542, РМ, Старошайговский  р-н, с. Новое Акшино

Окормляет настоятель соседнего прихода священник Николай Александрович Коркин

8.

Церковь святого равноап. князя Владимира

Местная религиозная организация православный Приход церкви св. равноапостольного князя Владимира с. Новотроицкое Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431550, РМ, Старошайговский  р-н, с. Новотроицкое, ул.Советкая, 42

иерей Павел Терентьев

9.

Никольская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Никольской церкви с. Ожга-2 Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431551, РМ, Старошайговский р-н, с.Ожга-2, ул.Центральная, д.36

Окормляет настоятель  прихода Краснослободского благочиния священник Виталий Иванович Кривошеев

10.

Казанская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Казанской церкви с. Подверниха Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431540, РМ, Старошайговский р-н, с. Подверниха

Окормляет настоятель соседнего прихода священник Николай Александрович Коркин

11.

Казанская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Казанской церкви с. Рязановка Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431546, РМ, Старошайговский р-н, с.Рязановка, ул.Калинина

Окормляет настоятель соседнего прихода священник Евгений Иванович Шеянов

12.

Никольская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Казанской церкви с. Старая Теризморга Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431547, РМ, Старошайговский р-н, с.Старая Теризморга, ул.Советская, 1

Священник Евгений Иванович Шеянов

13.

Казанская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Казанской церкви с. Старое Шайгово Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431540 РМ, Старошайговский р-н, с. Старое Шайгово, ул. Ленина, 6 «а»

игумен Диодор (Соловьёв)

14.

Михайло- Архангельская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Михайло-Архангельской церкви с. Шигонь Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431564, РМ, Старошайговский р-н, с.Шигонь, ул.Московская, д.32

Иеромонах Николай (Поздняков)

15.

Церковь апп. Петра и Павла

Местная религиозная организация православный Приход церкви св. апостолов Петра и Павла с. Шувары Старошайговского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Старошайговский район, с. Шувары, ул. Центральная

игумен Диодор (Соловьев)

В данной категории нет материалов.