Видео крестного хода по селу

Предлагаем Вашему вниманию видео крестного хода по селу в день престольного праздника храма Казанской иконы Божией Матери села Старое Шайгово Старошайговского района

Концерт в юбилей храма

Предлагаем Вашему вниманию праздничный концерт в доме культуры села Старое Шайгово в юбилей храма Казанской иконы Божией Матери села Старое Шайгово Старошайговского района

Юбилей храма (ВИДЕО)

Предлагаем Вашему вниманию видеорепортаж служения в юбилей храма Казанской иконы Божией Матери села Старое Шайгово Старошайговского района Преосвященным Климентом, Епископом Краснослободским и Темниковским

ЧТОБЫ НЕ ЗАПУТАТЬСЯ В СЕТИ

Почему нет уверенности в том, что я не моделирую там, в виртуальном пространстве, перед людьми, большинство из которых не видит меня в повседневности, – другую себя и другую свою жизнь?.. Что я ничего перед этими людьми не изображаю?.. Что я таким образом не раздваиваюсь?..

О НРАВСТВЕННОСТИ

В сборнике «Золотые цитаты», вышедшем в издательстве Сретенского монастыря, предпринята попытка собрать самые яркие и наиболее значимые мысли Федора Михайловича Достоевского, вложенные им в уста своих героев или же высказанные им самим в многочисленных статьях и заметках.

Прибытие частицы мощей святителя Николая Чудотворца (ВИДЕО)

Предлагаем Вашему вниманию видео новость прибытия частицы мощей святителя Николая Чудотворца в кафедральный собор Воскресения Христова города Краснослободска.