TEN

Теньгушевское благочиние- протоиерей Сергий Цыганов +7(927)1805483Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ТЕНЬГУШЕВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

1.

Церковь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Местная религиозная организация православный Приход церкви иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Барашево Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431200 РМ, Теньгушевский район, пос. Барашево, ул. Школьная, д.23

Протоиерей Иоанн Иванович Семин

2.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Веденяпино Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431218 РМ, Теньгушевский район, с. Веденяпино, ул. Поповка, д.3

3.

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы

Местная религиозная организация православный Приход церкви Рождества Пресвятой Богородицы с. Куликово Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431215 РМ, Теньгушевский район, с. Куликово

Игумен Кирилл (Котов)

4.

Никольская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Никольской церкви с. Нароватово Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431215 РМ, Теньгушевский район, с. Нароватово, ул. Садовая, д.18

Игумен Кирилл

(Котов)

5.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Стандрово Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431203 РМ, Теньгушевский район, с. Стандрово, ул. Советская, 1а

Протоиерей Александр Малахов

6.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Старая Качеевка Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431217, РМ, Теньгушевский район, с. Старая Качеевка, ул. Коммунистическая, д. 54

Протоиерей Сергий Цыганов

7.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Такушево Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431218 РМ, Теньгушевский район, с. Такушево, ул. Новая, д.3

Священник Александр Николаевич Кузяев

8.

Казанская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Казанской церкви с. Теньгушево Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431210 РМ, Теньгушевский район, с. Теньгушево, ул.Социалистическая, д.42

Протоиерей Сергий Цыганов

9.

Церковь святого преподобного Александра, исповедника Санаксарского

Местная религиозная организация православный Приход  церкви прп. Александра Санаксарского с. Хлебино Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431215 РМ, Теньгушевский район, с. Хлебино

Священник Александр Николаевич Кузяев

10.

Покровская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Покровской церкви с. Широмасово Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431201 РМ, Теньгушевский район, с. Широмасово, ул. Кирова, д.45

Протоиерей Александр Малахов

11.

Михайло-Архангельская церковь

Местная религиозная организация православный Приход Михайло-Архангельской церкви с. Шокша Теньгушевского района Республики Мордовия Краснослободской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

431214 РМ, Теньгушевский район, с. Шокша

Игумен Диодор (Соловьев)

В данной категории нет материалов.