• Архиерей
  • Архиерейское служение

В Крестопоклонную неделю Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе Воскресения Христова в г. Краснослободке.

23 марта, в неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе Всекресения Христова в г. Краснослободске.

MG 0008

MG 0024

MG 0026

Его Преосвященству сослужили: игумен Диодор (Соловьев), иеромонах Августин (Монастырев), иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).

MG 0029

За Божественной Литургией Преосвященный Климент рукоположил в сан священника Иоанна Васильевича Куликова.

MG 0052

MG 0062
По окончании богослужения Владыка поблагодарил всех присутствующих за теплые совместные молитвы и преподал каждому благословение и иконку со Святого града Иерусалима.

MG 0069

MG 0073