Служение Преосвященного Климента в неделю 16-ю по Пятидесятнице

MG 0019

28 сентября 2014 года в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении,  Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

MG 0023

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Спасо-Преображенского Краснослободского Епархиального мужского монастыря игумен Иоанн (Мычка), иерей Борис (Самсонов) иеромонах Августин (Монастырев), старший диакон Епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).

MG 0032

За литургией Преосвященный Климент рукоположил в сан иеромонаха насельника Спасо-Преображенского монастыря иеродиакона Иулиана (Анпилова).

MG 0050

IMG 0048

По окончании богослужения Владыка поздравил всех с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.

MG 0053