Рабочее совещание с сотрудниками Епархиального Управления

DSC 8169

29 сентября 2014 года, в рабочем кабинете Управляющего Краснослободской Епархией - Преосвященного Епископа Краснослободского и Темниковского Климента состоялось совещание сотрудников Епариального Управления, посвященное организации открытия регионального отделения Императорского Православного Палестинского Общества.

В связи с предстоящими мероприятиями 5 октября ожидается прибытие председателя Палестинского общества С.В. Степашина с группой официальных лиц для открытия отделения общества и передачи в епархию на постоянное пребывание некоторых святынь.

DSC 8179

Участники сегодняшнего совещания обсудили программу мероприятий и регламент визита делегации.

Далее были обсуждены насущные вопросы епархиальной жизни и работы епархиальных отделов.