• Архиерей
  • Архиерейское служение

29 марта Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

MG 0142

29 марта 2014 года, в день поминовения усопших, в родительскую субботу Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию и панихиду в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0140

MG 0144

Архиерею сослужили: игумен Диодор (Соловьев), иерей Борис Самсонов , старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).

IMG 0147

MG 0148

MG 0149
За богослужением Преосвященный Владыка сугубо помолился о погибших в ходе гражданских противостояний на Украине и погибших в террористических актах от рук иноплеменников.

IMG 0155
По окончании панихиды Владыка обратился к молящимся с назидательным словом и преподал архипастырское благословение.