• Архиерей
  • Архиерейское служение

29 марта Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

IMG 0169

29 марта 2014 года в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0167

MG 0174
Его Преосвященству сослужили клирики Собора: игумен Диодор (Соловьев), иеромонах Августин (Монастырев), иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).

MG 0175
По окончании богослужения Владыка поздравил молящихся с памятью преподобного и богоносного отца нашего Иоанна Лествичника и преподал всем архипастырское благословение.

MG 0178