Служение Преосвященного Климента

MG 0016

8 февраля 2015 года, в неделю о блудном сыне, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0050

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Даниил (Пьянзин), иеромонах Серафим (Жданов), иерей Борис Самсонов, иеромонах Августин (Монастырев), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), диакон Павел Терентьев, иеродиакон Лука (Чалдаев).

IMG 0070

За богослужением Преосвященный Владыка рукоположил в сан диакона – монаха Спиридона (Смакова).

MG 0092

По окончании богослужения Владыка в сослужении духовенства совершил панихиду о новомучениках и исповедниках Российских за Христа страдания претерпевшие от безбожной власти в XX веке, а по окончании панихиды Правящий Архиерей  поздравил всех с воскресным и преподал архипастырское благословение.

MG 0093