• Архиерей
  • Архиерейское служение

2 апреля 2014 года, Епископ Климент совершил утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

MG 0001

Вечером 2 апреля 2014 года, в канун четверга 5-й седмицы Великого поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской («Мариино стояние») в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0007

MG 0008

MG 0017

Его Преосвященству сослужили клирики Собора: игумен Диодор (Соловьев), иеромонах Августин (Монастырев), иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).

MG 0004

Житие Преподобной Марии Египетской читал: иеромонах Роман Бочарников.