Служение Преосвященного Климента

MG 0008

14 февраля 2015 года, в день поминовения всех усопших (Вселенская родительская суббота)  Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0021

MG 0023

Его Преосвященству сослужили, иерей Борис Самсонов, иеромонах Августин (Монастырев), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), диакон Павел Терентьев, иеродиакон Лука (Чалдаев).

MG 0059

MG 0046

По окончании богослужения Владыка в сослужении духовенства совершил панихиду о всех отвека почивших  праотцех, отцех, братий и сестер, а по окончании панихиды Правящий Архиерей  поздравил всех  с родительской субботой и призвал всех сугубым молитвам о наших почивших сродниках и преподал архипастырское благословение.