В праздник Сретения Господня Преосвяшенный Климент совершил Литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободса

MG 0114

15 февраля 2015 года, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию, в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0121

Его Преосвященству сослужили, иерей Борис Самсонов, иеромонах Августин (Монастырев), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), диакон Павел Терентьев, иеродиакон Лука (Чалдаев).

MG 0128

Перед причастием ключарь кафедрального собора иеромонах Роман (Бочариков) огласил Патриаршее послание по случаю празднования Дня православной молодежи.

После причащения верующих, было совершено славление празднику.

MG 0131

По окончании богослужения Правящий Архиерей  поздравил всех с воскресным и преподал архипастырское благословение.