• Архиерей
  • Архиерейское служение

3 апреля 2014 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

MG 00243 апреля 2014 года, в Неделю 5-ю Великого поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, молился за великопостными утреней, часами и изобразительными в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска. Затем Владыка совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров.

MG 0027

Его Преосвященству сослужили клирики собора: игумен Диодор (Соловьев), иеромонах Августин (Монастырев), иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).

MG 0029

По окончании богослужения Владыка поблагодарил всех молящихся за совместную сердечную молитву и преподал архипастырское благословение.

MG 0031