Служение Преосвященного Климента

MG 0020

22 февраля 2015 года, в Неделю сыропустную, воспоминания Адамова изгнания, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию, в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0022

Его Преосвященству сослужили, иерей Борис Самсонов, иеромонах Августин (Монастырев), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), диакон Павел Терентьев, иеродиакон Лука (Чалдаев).

MG 0034

MG 0046

По окончании богослужения Правящий Архиерей  поздравил всех с воскресным днем и напомнил, что весь Православный мир вступает на поприще самого радостного времени – Великого Поста. Владыка напомнил, что во время святой четыредесятницы мы должны себя не жалеть, а усугубить пост в молитве и покаянии.

MG 0056