4 апреля 2014 года, Преосвященный Климент совершил акафист Пресвятой Божией Матери

MG 0004

В канун субботы 5-й седмицы Великого Поста — праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), 4 апреля 2014 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0016

MG 0018

Его Преосвященству сослужили клирики собора: игумен Диодор (Соловьев), иеромонах Августин (Монастырев), иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), диакон Никита Геннадьевич Черкасов.

MG 0044

По окончании богослужения Владыка поблагодарил всех молящихся за совместную сердечную молитву и преподал архипастырское благословение.

MG 0046