В неделю 5-ю Великого поста Преосвященный Климент совершил Литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

MG 0006

6 апреля 2014 года, в неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0011

MG 0021

Его Преосвященству сослужили клирики собора: игумен Диодор (Соловьев), иеромонах Августин (Монастырев), иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).

MG 0023

MG 0025

По окончании богослужения Владыка поблагодарил всех молящихся за совместную сердечную молитву и преподал архипастырское благословение.

MG 0027