• Архиерей
  • Архиерейское служение

В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы Преосвященный Климент совершил всенощное бдение кафедральном соборе Воскресении Христова г. Краснослободска

MG 0002

6 апреля 2014 года, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0004

MG 0009

Его Преосвященству сослужили клирики собора: игумен Диодор (Соловьев), иеромонах Августин (Монастырев), иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), диакон Никита Геннадьевич Черкасов.

MG 0013

По окончании богослужения Владыка поблагодарил всех молящихся за совместную сердечную молитву и преподал архипастырское благословение.

MG 0030