• Архиерей
  • Архиерейское служение

В канун Великого четверга Преосвященный Климент принял участие в вечернем Великопостном богослужении в храме честь Успения Божией Матери г. Краснослободска

MG 0069

16 апреля 2014 года, в канун Великого четверга Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский молился за уставным Великопостным богослужением в храме Успения Божией Матери г. Краснослободска.

MG 0067

Служащий священник: настоятель храма Успения Божией Матери иерей Александр Шапкин.

Также Преосвященный Владыка осмотрел план ремонтных работ.  MG 0066

MG 0088

MG 0089

Вели́кий четве́рг (Страстной четверг, Чистый четверг, Великий четверток) — в христианстве четверг Страстной недели (Великой седмицы), в который вспоминается Тайная вечеря и установление Иисусом Христом таинства Евхаристии.