• Архиерей
  • Архиерейское служение

В канун пятницы Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Пасхальную вечерню и утреню в Покровском мужском монастыре

MG 0081

24 апреля 2014 года, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Пасхальную вечерню и утреню в  Покровском мужском монастыре села Дракино.

MG 0102

Его Преосвященству сослужили:  наместник монастыря игумен Пахомий (Куцин),секретарь Краснослободской Епархии иеромонах Тихон (Федяшкин), игумен Амфилохий (Куцын), иеромонах Августин (Монастырев), иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов) и гости в священном сане.

MG 0105

MG 0107

По окончании богослужения Владыка выразил сердечную благодарность отцу наместнику за теплый прием и организацию богослужения, также Архипастырь обратился к присутствующим со словом, в котором поздравил всех собравшихся с праздником Светлого Христова Воскресения. Наместник игумен Пахомий поблагодарил Преосвященного Климента за посещение и внимание к обители.

MG 0117