Служение Преосвященного Климента в канун Нового года. Ночная Литургия

IMG 8554

1 января 2016 года, в день памяти великомученика Вонифатия, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил ночную Божественную литургию  в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Его Преосвященству сослужили: ключарь кафедрального собора иеромонах Роман (Бочарников), иерей Борис Самсонов , иеромонах Лука (Чалдаев), старший диакон Епархии: иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Симеон (Кузнецов).

После заамвонной молитвы Владыка в сослужении духовенства кафедрального собора совершил славление великомученику Вонифатию и молитву на новолетие.

По окончании богослужения Архипастырь поздравил молящихся с гражданским новым годом, и преподал всем Божие благословение.

IMG 8558

IMG 8565