Служение Преосвященного Климента

6ne jVvn6GQ

28 мая 2016 года в день памяти Преподобного Пахомия Великого Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию  в Покровском мужском монастыре с. Дракино Торбеевского района.

133c2pGaldI

Его Преосвященству сослужили: наместник обители игумен Пахомий (Куцын), братия в священном сане, иерей Борис Самсонов, старший диакон Епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников).

gGCH t39WPg

В этот день у игумена обители день тезоименитства.

k wv8nlU9rA

По окончании службы Преосвященный Владыка поздравил отца Пахомия и пожелал ему подражать духовным подвигам своего святого и преподал архипастырское благословение

mYhTdkRZ2Uw

В этот день собралось много прихожан, которые пришли поздравить именинника, пожелать дорогому отцу крепкого здоровья, помощи Божией в пасторском служении и спасения души!Многая и благая лета!!!

Pklj 19 4So

Ziu4eHW1Nmo